Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите надежную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация действует всегда в рамках закона.

Мы ценим ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно без конца искать добросовестных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Воскресенске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Редко хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Оплата за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в официальности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024